Человек будущего 1,2,3 сезон смотреть онлайн

Парень продолжает жить с родителями и одновременно с этим подрабатывает в центре с названием "Девлин" который специализируется на половых дисфункциях. Джош довольно болезненно переживет сексуальное созревание. Низкая самооценка не помогает делу, да и в общении у паренька сложности. Поэтому при виде красавицы юноша откровенно теряется. Но у главного героя есть то, в чем он специалист. Это компьютерная забава, в которой действие разворачивается в мрачном и достаточно жутком будущем. В виртуальном мире он настоящий супергерой и занимается крайне высокую социальную позицию.


Когда игрок достигает последнего уровня, он чувствует себя безумно счастливым, но на этом ничего не заканчивается. Вскоре к геймеру приходят разработчики данной игры и сообщают что это была всего лишь разминка. Стеснительный подросток избран для путешествия во времени и он способен спасти Землю от нападения. Он не готов и не желает связывать собственную жизнь с опасностью. Как будут развиваться события в дальнейшем? Согласиться ли герой на опасную авантюру?

Смотреть Человек будущего онлайн


  • Переведён: на русский язык
  • В качестве: HD 480 - 720 - 1080
  • Озвучен: Lostfilm (Лостфильм)
  • 7.396
    7.7
  • Снимались: Бриттни Лоуэр, Джейсон Скотт Дженкинс, Mary Manofsky, Роберт Крэйгхед, Джош Хатчерсон, Элиза Куп, Дерек Уилсон, Дрю Джеймс, Гленн Хедли, Эд Бегли мл.
  • Категория: Зарубежные сериалы, Комедии, Фантастика
Человек будущего
3 сезон 8 серия

Посмотрите на сайте Sezons.org телесериал онлайн в хорошем качестве HD. Здесь вас ожидает просмотр исключительно лучшее воспроизведение, отличного перевода, и безусловно бесплатно, и что не мало важно, сведенной к минимуму не раздражительной рекламы.

Смотреть онлайн Трейлер

Человек будущего — даты выхода серий


3 сезон
8 серия 3 апр 2020, Пт
7 серия 3 апр 2020, Пт
6 серия 3 апр 2020, Пт

Оставь свой отзыв
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив