Калейдоскоп ужасов 1,2,3,4 сезон смотреть онлайн

Наверняка, любой из нас в детстве обожал и сразу страшился тьмы, страшных чудовищ и иной нечисти. Однако так ли смелы мы стали повзрослев и на самом ли деле данный ужас остался сзади повзрослев, мы оставляем свои детские ужасы, полагая их вымыслом и результатом буйной фантазии. Однако что, если детские страшилки это совсем не плод нашего воображения, а все монстры и чудовища вправду есть в настоящей жизни и лишь ожидают встречи с нами, чтоб провести проверку наши нервишки на крепкость? Конкретно в такие ситуации и довелось попасть героям этой антологии, столкнувшимися со своими самыми затаенными ужасами. Герои оказываются в плену своих страхов и лишь от них зависит - получится ли им побороть внутренних бесов либо сломаться.


У страхов окажется много лиц и проявлений. Любовь к алкогольным напиткам превратит одного из персонажей в злостного монстра, рушащего не лишь свою жизнь, да и жизнь своего сына. Новая куколка умопомрачительной красоты вместо удовольствия принудит пережить свою собственницу настоящий ужас. Обитателей малёхонького города начинает запугивать неясно откуда показавшееся в озере чудовище, а Обезьянья лапка, которая исполняет желания, принесет в жизнь её владельца не лишь удовлетворенность, и добавит ему вопросов. И это только малая доля того, с чем придется столкнуться героям антологии и основная их задачка - противодействовать ужасам и выстоять в противоборстве с ними.

Смотреть Калейдоскоп ужасов онлайн


  • Оригинал: Creepshow
  • Выход: 2019
  • Сценарий: Грег Никотеро, Джон Харрисон, Джо Линч
  • Производство: США
  • Длительность: 20 - 50 минут
  • Переведён: на русский язык
  • В качестве: HD 480 - 720 - 1080
  • Озвучен: Lostfilm (Лостфильм)
  • 6.859
    7.1
Калейдоскоп ужасов
4 сезон 6 серия

Посмотрите на сайте Sezons.org телесериал онлайн в хорошем качестве HD. Здесь вас ожидает просмотр исключительно лучшее воспроизведение, отличного перевода, и безусловно бесплатно, и что не мало важно, сведенной к минимуму не раздражительной рекламы.

Смотреть онлайн Трейлер

Калейдоскоп ужасов — даты выхода серий


4 сезон
12 серия 13 окт 2023, Пт
11 серия 13 окт 2023, Пт
10 серия 13 окт 2023, Пт

Оставь свой отзыв
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив