Зарубежные сериалы » Триллеры » Восьмое чувство

Восьмое чувство 1,2 сезон смотреть онлайн

Они жили простой жизнью им не сулило никакой трагедии. Однако внезапно с ними стали случаться совсем необычные вещи. Основные действующие лица телесериала - восемь ребят. Самые простые на 1-ый взор люди. Их всех объединяет необыкновенная ментальная взаимосвязь. В один день они начинают устремляться навстречу друг к дружку. Из различных миров и из разных государств: кто-то из США, а кто из ФРГ, из Кореи. Что все-таки должно было случиться, чтоб это произошло? Кто все эти люди И самый основной вопрос, какие же намерение у этих событий произошедших с ними?

Однозначно, что все эти перемены с восьмеркой случились не попросту так. На этих людей начинается реальная охота. Сильнейшие мира заметили в них реальную угрозу и очевидно, что им однозначно мешает группа экстрасенсов. Либо же медиумы могут препятствовать свершению чего-то? При любом варианте люди со сверхспособностями должны быть максимально бдительны, так как сейчас они стоят во главе трудной миссии, которая чрезвычайно значима для населения земли. Им нужно уцелеть и понять важнейшую истину собственного предназначения. Получится у них это? Узнаете смотря сериал "Восьмое чувство".

Смотреть сериал Восьмое чувство


  • Оригинал: Sense8
  • Выход: 2015
  • Длительность: 40 - 50 минут
  • Производство: США
  • Озвучка: lostfilm (Лостфильм)
  • Сценаристы: Лилли Вачовски, Дж. Майкл Стражински, Лана Вачовски
  • Перевод: на русском языке
  • Добавлен: 1-2 сезон 12 серия
  • 7.9
    8.3
Восьмое чувство
FHD (1080p)

Смотреть Восьмое чувство онлайн в хорошем качестве все серии подряд


Без всякого внимания раздражительной рекламы на lordsezon.run можно смотреть онлайн Восьмое чувство 1,2 сезон 1-11,12,13 серии в хорошем качестве все сезоны на lostfilm, на любом, смартфоне, iPhone и iPad. HD качество гарантирует превосходный отдых в свободное время и извлечения массы удовольствия от кино искусства, присущими особенностями, что прибывают дух рискованных затей, быстрое течение содержания и его непредвиденные повороты, карикатура переживаний, а вдобавок отчетливое деление героев на хороших и наоборот.

Смотреть онлайн
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив