Хемлок Гроув 1,2,3 сезон смотреть онлайн

Тихий городок Хемлок Гроув сотрясает ужасающее известие о нахождении тела семнадцатилетней девушки, которое было сильно изувечено. Первоначальная версия подразумевала наступление смерти от нападения дикого животного. Потом возникает предположение, что имело место убийство и причастен к нему выходец из цыганского клана Питер Руманчек, с которым девушка училась в одной школе. Семейство Руманчек на протяжении длительного периода времени противостоит местной знати Годфри. Оказывается, Руманчек были оборотнями, а Годфри относились к клану вампиров и между этими видами не мог установиться мир. А за выяснение деталей произошедшего берутся местные подростки.

Смотреть Хемлок Гроув онлайн


  • Переведён: на русский язык
  • В качестве: HD 480 - 720 - 1080
  • Озвучен: Lostfilm (Лостфильм)
  • 7.109
    7.1
  • Снимались: Мадлен Мартин, Билл Скарсгард, Фрея Тингли, Дюгрей Скотт, Каньехтио Хорн, Джоэль де ла Фуэнте, Лори Фортье, Лэндон Либуарон, Пенелопа Митчелл, Фамке Янссен
  • Категория: Зарубежные сериалы, Триллеры, Ужасы, Фантастика
Хемлок Гроув
3 сезон 10 серия

Посмотрите на сайте Sezons.org телесериал онлайн в хорошем качестве HD. Здесь вас ожидает просмотр исключительно лучшее воспроизведение, отличного перевода, и безусловно бесплатно, и что не мало важно, сведенной к минимуму не раздражительной рекламы.

Смотреть онлайн Трейлер

Хемлок Гроув — даты выхода серий


3 сезон
10 серия 23 окт 2015, Пт
9 серия 23 окт 2015, Пт
8 серия 23 окт 2015, Пт

Оставь свой отзыв
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив