Слэшер 1,2,3,4,5 сезон смотреть онлайн

Телесериал Слэшер показывает страшную историю принуждающую стыть в жилах кровь. Основные действующие лица женщина Сара и её супруг Дилан. В свое время комфортный и тихий городок застыл от ужасного убийства в каком погибли отец с матерью Сары, а она чудом осталась жива. В самый разгар гулянья на праздник Хеллоуин один из обитателей города, где проживала семья Сары, переодевшись в карнавальный костюмчик палача и взяв с собой огромный тесак, мачете, отправился в дом семьи Беннетов. Можно не думать за чем он туда пошёл, не придав данному значения, ведь был канун праздничного веселья, и все, переодевшись, посещали соседей. Однако не Том Кингстон, ведь он пришёл и зверски убил семейную пару, после этого вырезал из беременной миссис Беннет ребёнка готового родится и передал органам власти.

Так началась жизнь Сары. Малютка была передана в поликлинику.а потом в детдом, где и росла. И вот уже спустя 30-ть лет она взрослая замужняя дама, решает возвратиться в родные края, где её ожидают жуткие открытия. Так по возврату в мир где началась её жизнь, женщина встречается и знакомится с городскими жителями, соседями погибших родителей. С её приездом в городе снова становится беспокойно, оживают казаться бы старые призраки готовящиеся напасть и убить всех кто попадётся на их пути.

Сара начинает раскопки отчего дома, разбирая подвальное помещение она натыкается на спрятанные видеокассеты с весьма малоприятным видео, на которых находятся её предки. Женщина начинает расследование смерти собственной семьи запускает снова ужасную бойню. Начинаются нападения, убийства с беспощадностью, снова возникает маньяк жаждущий крови. В таком небольшом городе как этот сходу начинается паника. Люди подозревают друг дружку, не знают кому доверять их злит что всё оживилось с возвратом Сары домой.

Смотреть сериал Слэшер


  • Оригинал: Slasher
  • Выход: 2016
  • Длительность: 40 - 50 минут
  • Производство: Канада
  • Озвучка: lostfilm (Лостфильм)
  • Сценаристы: Аарон Мартин, Люси Паге, Йен Карпентер
  • Перевод: на русском языке
  • Добавлен: 1-5 сезон 8 серия
  • 6.1
    6.7
Слэшер
HD (720p)

Смотреть Слэшер онлайн в хорошем качестве все серии подряд


Без всякого внимания раздражительной рекламы на lordsezon.run можно смотреть онлайн Слэшер 1,2,3,4,5 сезон 1-7,8,9 серии в хорошем качестве все сезоны на lostfilm, на любом, смартфоне, iPhone и iPad. HD качество гарантирует превосходный отдых в свободное время и извлечения массы удовольствия от кино искусства, присущими особенностями, что прибывают дух рискованных затей, быстрое течение содержания и его непредвиденные повороты, карикатура переживаний, а вдобавок отчетливое деление героев на хороших и наоборот.

Смотреть онлайн
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив