Штамм 1,2,3,4 сезон смотреть онлайн

В аэропорту Нью-Йорка, срочно совершил посадку авиалайнер. Не понимая, что происходит, сотрудники аэропорта поднялись на борт самолета. Увиденное их сильно ужаснуло. Оказывается, что все члены экипажа, включая каждого пассажира мертвы. Ситуация обостряется и на место происшествия приехали патрульные машины, во главе с Эфраимом Гудвезером. Он врач, и проверив тела, сообщил, что они погибли уже достаточно давно. Взяв трупы в морг, он рассчитывает все тщательно выяснить и постараться причину их гибели. Но неожиданно мертвецы стали оживать. Это безумно пугает, но главный герой успел исследовать одного человека. Выясняется, что его поразил неизвестный вирус. Он был на борту лайнера, и смог развеяться по всему салону. Это привело к гибели всех пассажиров, но действия вируса необычные. Он превращает людей в вампиров. Нужно сделать все возможное, и попытаться предотвратить эпидемию. Нью-Йорк находится под большой угрозой, и если не остановить заразу, то она распространиться по целому миру. Допустить подобное просто нельзя, и необходимо быстро эвакуировать граждан. Смогут они это проделать, или вампиры уже начали распространяться? Невозможно предсказать исход противостояния, но последствия окажутся не из благоприятных.

Смотреть Штамм онлайн


  • Переведён: на русский язык
  • В качестве: HD 480 - 720 - 1080
  • Озвучен: Lostfilm (Лостфильм)
  • 6.906
    7.3
  • Снимались: Джонатан Хайд, Кевин Дюран, Натали Браун, Бен Хайленд, Рихард Заммель, Джек Кеси, Миа Маэстро, Шон Эстин, Кори Столл, Дэвид Брэдли
  • Категория: Зарубежные сериалы, Триллеры, Ужасы
Штамм
4 сезон 10 серия

Посмотрите на сайте Sezons.org телесериал онлайн в хорошем качестве HD. Здесь вас ожидает просмотр исключительно лучшее воспроизведение, отличного перевода, и безусловно бесплатно, и что не мало важно, сведенной к минимуму не раздражительной рекламы.

Смотреть онлайн Трейлер

Штамм — даты выхода серий


4 сезон
10 серия 17 сен 2017, Вс
9 серия 10 сен 2017, Вс
8 серия 3 сен 2017, Вс

Оставь свой отзыв
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив