Зарубежные сериалы » Новинки » Французская революция

Французская революция 1 сезон смотреть онлайн

18 век, Франция располагается на пороге потрясающего исторического факта — величавой французской революции. Однако представьте для себя, что все эти события, которые так отлично известны нам из учебных пособий истории, в действительности случились совершенно по иной причине. 1787 год, на территории всего государства начинают происходить многочисленные умышленные убийства, при чем убитыми оказываются простолюдины. Пробуя понять в случающемся, предстоящий изобретатель гильотины Джозеф Гильотен начинает своё следствие. Скоро он выяснит о возникновении необычного заболевания под заглавием "Голубая кровь". Хворают ею лишь аристократы, а проявляется она враждебностью к обычным людям и их убийствам.

Необычный вирус начинает быстро распространяться по городам Франции, заражая ежедневно огромное число знати. А вместе с числом заразившихся вырастает и число убийств. Все это порождает рост народного возмущения, которое и так кое-как сдерживалось в критериях сложной жизни. Народ осознает, что необходимо в срочном порядке что-то решать. Обыкновенные люди соединяются во-единожды, чтоб дать отпор высокому свету. На территории всего государства вспыхивают редкие восстания и уже льется кровь не лишь простолюдинов, да и авторитетных особ. С каждым днем набираясь убежденности в собственных силах и правоте, народ принимает решение положить конец измывательствам и свергнуть ненавистную власть. Во Франции начинает разгораться пламя революции.

Смотреть сериал Французская революция


  • Оригинал: La Révolution
  • Выход: 2020
  • Длительность: 40 - 50 минут
  • Производство: Франция
  • Озвучка: lostfilm (Лостфильм)
  • Сценаристы: Hamid Hlioua, Gaia Guasti, Sabine Dabadie
  • Перевод: на русском языке
  • Добавлен: 1 сезон 8 серия
  • 5.9
    6.5
Французская революция
FHD (1080p)

Смотреть Французская революция 2020 онлайн в хорошем качестве все серии подряд


Без всякого внимания раздражительной рекламы на lordsezon.run можно смотреть онлайн Французская революция 1 сезон 1-7,8,9 серии в хорошем качестве все сезоны на lostfilm, на любом, смартфоне, iPhone и iPad. HD качество гарантирует превосходный отдых в свободное время и извлечения массы удовольствия от кино искусства, присущими особенностями, что прибывают дух рискованных затей, быстрое течение содержания и его непредвиденные повороты, карикатура переживаний, а вдобавок отчетливое деление героев на хороших и наоборот.

Смотреть онлайн
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив