Зарубежные сериалы » Новинки » Родственные души

Родственные души 1 сезон смотреть онлайн

Особая программа, которая была разработана учеными программистами, дозволяет любому человеку свою пару. Человечество начало интенсивно применять достоинства онлайн поиска партнеров вследствие агрессивной рекламе. Но трудность состоит в том, что у почти всех героев ко времени внедрения этой программы уже были официальные отношения. Сама мысль программы, которая представлялось преследовала только благие планы нежданно ставит под угрозу сам институт брака. Супружеские пары, даже после долгих семейных отношений, разводятся, чтоб найти свое счастье с совсем сторонними людьми. Все же мемуары о вместе проведенных годах преследуют всех героев. Но кроме этической составляющей находится к тому же чисто техно трудность.

Представители Сильного Пола и дамы, являясь связанными семейными узами, польстившись мыслью розыска собственного безупречного напарника, загружают персональные сведения в it систему, защита которой отдаленна от эталона. Временами случается несогласованное проникновение со стороны сторонних лиц, почти все из которых часто даже не ставят собственной целью получения какой-нибудь выгоды в виде денег либо ценностей, а просто делают это, чтоб отмстить таким развращенным образом за прежние грехи, методом уничтожения не лишь личной жизни в свое время издавна оступившегося человека, да и его проф карьеры.

Смотреть сериал Родственные души


  • Оригинал: Soulmates
  • Выход: 2020
  • Длительность: 40 - 50 минут
  • Производство: США
  • Озвучка: lostfilm (Лостфильм)
  • Сценаристы: Уильям Бриджес, Джессика Нэппет, Бретт Голдстин
  • Перевод: на русском языке
  • Добавлен: 1 сезон 6 серия
  • 6.5
    6.1
Родственные души
FHD (1080p)

Смотреть Родственные души 2020 онлайн в хорошем качестве все серии подряд


Без всякого внимания раздражительной рекламы на lordsezon.run можно смотреть онлайн Родственные души 1 сезон 1-5,6,7 серии в хорошем качестве все сезоны на lostfilm, на любом, смартфоне, iPhone и iPad. HD качество гарантирует превосходный отдых в свободное время и извлечения массы удовольствия от кино искусства, присущими особенностями, что прибывают дух рискованных затей, быстрое течение содержания и его непредвиденные повороты, карикатура переживаний, а вдобавок отчетливое деление героев на хороших и наоборот.

Смотреть онлайн
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив