Зарубежные сериалы » Новинки » Замок и ключ / Ключи Локков

Замок и ключ / Ключи Локков 1,2,3 сезон смотреть онлайн

Действие сериала Замок и ключ / Ключи Локков 2020 происходят в новой Великобритании, затерянной в числе непролазных горных вершин, таинственный край, хранящий огромное количество старых загадок и историй. Конкретно сюда, в небольшой городок Лавкрафт, переезжает Нина Локк со своими 3-мя детками. Не так давно в их дружной семье произошла страшная катастрофа - был убит глава семейства. Надеясь, что на новом месте ей с детками будет легче начать новую жизнь, Нина решает возвратиться в старый родовой дом.

Долгие и длительные годы данный величавый дом был заброшен и пустовал, но сейчас он обязательно наполнится детским хохотом и станет надежным пристанищем для осиротевшей ребятни. По последней мере, на это чрезвычайно уповает неутешная вдова. Молодые Локки с огромным энтузиазмом относятся к переезду. Старенькое земельное владение практически с первых же минут обвораживает детишек и они с интересом начинают учить свое новое жилье.

В розыске несметных сокровищ они носятся по дому и в одной из комнат находят необычную связку ключей. Дети сразу решают, что ключи обязательно от тайных дверей, за которыми спрятаны те же сокровища. Никому из них даже в голову не приходит, что сами ключи чудесные и могут отпирать дверь в потусторонний мир, где уже почти все годы томится ужасное древнее чудовище. Конкретно его и выпускают на волю молодые кладоискатели, еще не зная, какие угрозы повлечет за собой их любопытство, ведь страшный бес скоро начнет охоту на новых жителей дома.

Смотреть сериал Замок и ключ / Ключи Локков


  • Оригинал: Locke & Key
  • Выход: 2020
  • Длительность: 40 - 50 минут
  • Производство: Канада, США
  • Озвучка: lostfilm (Лостфильм)
  • Сценаристы: Джо Хилл, Мередит Аверилл, Арон Эли Колейт
  • Перевод: на русском языке
  • Добавлен: 1-3 сезон 8 серия
  • 7.0
    7.4
Замок и ключ / Ключи Локков
FHD (1080p)

Смотреть Замок и ключ / Ключи Локков 2020 онлайн в хорошем качестве все серии подряд


Без всякого внимания раздражительной рекламы на lordsezon.run можно смотреть онлайн Замок и ключ / Ключи Локков 1,2,3 сезон 1-7,8,9 серии в хорошем качестве все сезоны на lostfilm, на любом, смартфоне, iPhone и iPad. HD качество гарантирует превосходный отдых в свободное время и извлечения массы удовольствия от кино искусства, присущими особенностями, что прибывают дух рискованных затей, быстрое течение содержания и его непредвиденные повороты, карикатура переживаний, а вдобавок отчетливое деление героев на хороших и наоборот.

Смотреть онлайн
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив