Зарубежные сериалы » Новинки » Эмили в Париже

Эмили в Париже 1,2,3 сезон смотреть онлайн

20-ти летняя американка Эмили — принципиальная глава подразделения маркетинга в Чикаго. Женщина любит свою работу, родной город. Нежданно она получает приглашение на новый пост. Однако с этой целью она обязана перебраться в Париж, чтоб тут представлять интересы организации из США и вести переговоры.

Женщина соглашается на соблазнительное предложение французской компании. Ей будет необходимо всецело изменить уклад жизни.После переезда она сталкивается с новой, непривычной себе культурой. Эмили отыскивает методы адаптироваться с новой местностью, стать собственной в числе парижан, заводит новые знакомства, пробует строить трудовую деятельность и встречает главную любовь в жизни.

Она будет вынуждена столкнуться с рядом испытаний, справиться с многими проблемами, чтоб акклиматизируется в незнакомом, непонятном городе. Не все выходит сходу, но молодая особа не теряет оптимистического настроя, любви к миру. Что ожидает героиню в городе мечты? Сумеет ли она осуществить в действительность священной мечты и желания?

Смотреть сериал Эмили в Париже


  • Оригинал: Emily in Paris
  • Выход: 2020
  • Длительность: 40 - 50 минут
  • Производство: США
  • Озвучка: lostfilm (Лостфильм)
  • Сценаристы: Сара Чхве, Даррен Стар, Дебора Копакен
  • Перевод: на русском языке
  • Добавлен: 1-3 сезон 10 серия
  • 7.3
    7.0
Эмили в Париже
FHD (1080p)

Смотреть Эмили в Париже 2020 онлайн в хорошем качестве все серии подряд


Без всякого внимания раздражительной рекламы на lordsezon.run можно смотреть онлайн Эмили в Париже 1,2,3 сезон 1-9,10,11 серии в хорошем качестве все сезоны на lostfilm, на любом, смартфоне, iPhone и iPad. HD качество гарантирует превосходный отдых в свободное время и извлечения массы удовольствия от кино искусства, присущими особенностями, что прибывают дух рискованных затей, быстрое течение содержания и его непредвиденные повороты, карикатура переживаний, а вдобавок отчетливое деление героев на хороших и наоборот.

Смотреть онлайн
Комментарии
Юлия 4 марта 2022 05:00
Клевый сериал!!! Жду 3 сезон с нетерпением!!!
Елена 1 марта 2022 04:10
Какая красивая китайская актриса
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив