Зарубежные сериалы » Новинки » Всегда ведьма

Всегда ведьма 1,2 сезон смотреть онлайн

История начинается в 17-ом веке, Кармен испытывает судьбу стать одной из потерпевших от рук Инквизиции. Ведь она — колдунья, и отлично знает, что ожидает её, встретившись им на глаза. Воздействие храма было громадно и всех, кто думал по другому и имел вольные взоры, изобличали в чернокнижничестве и приговаривали к смерти. И далековато не постоянно обвиняемые были колдуньями и чернокнижниками, часто они мучились от посторонних оговоров.

В то время это стало комфортным инвентарем убирать нежелательных людей. В особенности это касается непокорливых и независящих дам, ведь собственной красотой они искушают, а свобода любием заносят смуту в числе людей. В один прекрасный момент и Кармен попалась в руки инквизиторов. Её обвинили в магических чарах и приворотах, наведении порчи и использовании для данных задач волшебных заклинаний и разных растений. Её приговаривают к смерти, но перед самой казнью случается волшебство. Она остается живая и невредима и оказывается в нашем времени.

Очнувшись, она начинает понемногу втягиваться к новой для нее жизни. Для нее это большая неожиданность, что люди водят авто, проживают в высоких домах, непосредственно пользуются различными устройствами и техническими прогрессами. Смартфоны и разные гаджеты у нее просто приводят в шок. Понемногу приспосабливаясь к новой жизни, Кармен чрезвычайно скучает по собственному возлюбленному, который остался в прошлом времени. Она испытывает, что с ним после её пропажи может случиться страшное, и отыскивает методы возвратиться назад.

Смотреть сериал Всегда ведьма


  • Оригинал: Siempre Bruja
  • Выход: 2019
  • Длительность: 40 - 50 минут
  • Производство: Колумбия
  • Озвучка: lostfilm (Лостфильм)
  • Сценаристы: Ана Мария Парра, Диего Виванко, Isidora Chacon
  • Перевод: на русском языке
  • Добавлен: 1-2 сезон 8 серия
  • 6.2
    6.3
Всегда ведьма
FHD (1080p)

Смотреть Всегда ведьма 2019 онлайн в хорошем качестве все серии подряд


Без всякого внимания раздражительной рекламы на lordsezon.run можно смотреть онлайн Всегда ведьма 1,2 сезон 1-7,8,9 серии в хорошем качестве все сезоны на lostfilm, на любом, смартфоне, iPhone и iPad. HD качество гарантирует превосходный отдых в свободное время и извлечения массы удовольствия от кино искусства, присущими особенностями, что прибывают дух рискованных затей, быстрое течение содержания и его непредвиденные повороты, карикатура переживаний, а вдобавок отчетливое деление героев на хороших и наоборот.

Смотреть онлайн
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив