Зарубежные сериалы » Новинки » Новый вишнёвый вкус

Новый вишнёвый вкус 1 сезон смотреть онлайн

Лиза все чаще предаваться мечтам попасть в притягивающий своими возможностями кинематографический мир, и пытается снять своё личное кино. Творческий труд героини попадается на глаза популярному продюсеру, делающему соблазнительное предложение новоиспечённой звезде, открывая перед ней самые безграничные возможности. Но в результате Лизе самым ожесточенным способом врёт. Кинопродюсер нанёс девушке такие страдание, то что только одно, что она сейчас планирует, это как найти метод поквитаться с неприятелем. Стремление отплатить хоть какой ценой приводит к тому, что героиня направляется за содействием к даме, которая каким-то образом тесно дружит с темными силами. Лиза налаживает на обидевшего её мужчину ожесточенное проклятие, оказываемое настолько сильнодействующим, что начинает накладывать отпечаток и на ней.

Женщина совсем перестает себя держать под контролем, кроме собственной воли она начинает передвигаться на огромные расстояния в пространстве, да и из одной действительности в параллельную. Героиня не в силе осознать, как ей обходится далее, однако она достигла, чего желала, в связи с тем, что её неприятель испытывает тяжелейшие мучения. Но осознать кто из них двоих обрел больше мук, узнать нереально. Еще не так давно Лиза была готова пойти на что угодно ради продвижении карьеры, но сейчас она совсем не представляет, как приостановить текущий ход необычных событий.

Смотреть сериал Новый вишнёвый вкус


  • Оригинал: Brand New Cherry Flavor
  • Выход: 2021
  • Длительность: 40 - 50 минут
  • Производство: США
  • Озвучка: lostfilm (Лостфильм)
  • Сценаристы: Ник Антоска, Haley Z. Boston, Мэтт Феннел
  • Перевод: на русском языке
  • Добавлен: 1 сезон 8 серия
  • 6.6
    7.2
Новый вишнёвый вкус
FHD (1080p)

Смотреть Новый вишнёвый вкус 2021 онлайн в хорошем качестве все серии подряд


Без всякого внимания раздражительной рекламы на lordsezon.run можно смотреть онлайн Новый вишнёвый вкус 1 сезон 1-7,8,9 серии в хорошем качестве все сезоны на lostfilm, на любом, смартфоне, iPhone и iPad. HD качество гарантирует превосходный отдых в свободное время и извлечения массы удовольствия от кино искусства, присущими особенностями, что прибывают дух рискованных затей, быстрое течение содержания и его непредвиденные повороты, карикатура переживаний, а вдобавок отчетливое деление героев на хороших и наоборот.

Смотреть онлайн
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив