Зарубежные сериалы » Новинки » Страна Лавкрафта

Страна Лавкрафта 1 сезон смотреть онлайн

Сериал Страна Лавкрафта 1,2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. США, середина 19-го века. Чернокожему молодому человеку Аттикусу Блэку всего двадцать два года, но ему уже пришлось пройти нелегкую школу жизни и познать на себе все страхи войны, ведь он недавно возвратился из Азии. Чуть ступив на родную землю, юноша торопится в родительский дом, чтоб увидеть отца после долговременной разлуки. Но наследственное поместье как оказалось пустующим, а отец безо всяких следов пропал. Осмотрев родное жилье в надежде отыскать хоть какую-нибудь подсказку, Аттикусу получается найти несколько загадочных посланий. Просмотрев их, юноша осознает, что отца необходимо искать в Новой Великобритании. Не долгое время размышляя, Аттикус планирует розыск. Посодействовать ему вызываются Летиция - подруга юношества и дядя Джордж. Троица отчаливает в рискованное путешествие по магистралям Америки.


В пути им практически придется биться за свою жизнь, ведь в штатах преуспевает расизм и за хоть какое непослушание темнокожего могут уничтожить. Но, не лишь враждебность белых грозит путникам. Аттикуса и его помощников нагоняет что-то необычное. Чудовища и жуткие существа из потустороннего мира всевозможными способами добиваются помешать маленький компании. Троица пропадает в гипотезах и не осознает, что с ними случается. Ни одному в голову не пришло, что виноват в нападении нечисти является сам Аттикус, оказавшимся потомком старого колдовского рода и владеет могучей силой, о которой юноша пока даже не догадывается.

Смотреть сериал Страна Лавкрафта


  • Оригинал: Lovecraft Country
  • Выход: 2020
  • Длительность: 40 - 50 минут
  • Производство: США
  • Озвучка: lostfilm (Лостфильм)
  • Сценаристы: Кевин Лау, Шеннон Хьюстон, Миша Грин
  • Перевод: на русском языке
  • Добавлен: 1 сезон 10 серия
  • 5.9
    7.1
Страна Лавкрафта
FHD (1080p)

Смотреть Страна Лавкрафта 2020 онлайн в хорошем качестве все серии подряд


Без всякого внимания раздражительной рекламы на lordsezon.run можно смотреть онлайн Страна Лавкрафта 1 сезон 1-9,10,11 серии в хорошем качестве все сезоны на lostfilm, на любом, смартфоне, iPhone и iPad. HD качество гарантирует превосходный отдых в свободное время и извлечения массы удовольствия от кино искусства, присущими особенностями, что прибывают дух рискованных затей, быстрое течение содержания и его непредвиденные повороты, карикатура переживаний, а вдобавок отчетливое деление героев на хороших и наоборот.

Смотреть онлайн
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив