Зарубежные сериалы » Новинки » Рассказы из Петли

Рассказы из Петли 1 сезон смотреть онлайн

Развитие сериала переносит в маленький городок будущего, научные работники смогли сделать неописуемое устройство, которое способно раскрыть все тайны Вселенной. Над разработкой этой технологии жители земли работало в протяжении сотен лет, не подозревая, что скоро они будут вынуждены столкнуться с по-истинному необычными происшествиями. Машина под заглавием петля и размещена практически над головами местного населения.

Все отчётливо соображают, что все действие записывается на сверхчувствительные датчики, потому общество фактически полностью пропитано паранойей и ужасом перед руководством. Однако у сложившейся ситуации есть и положительная сторона – тысячи людей получили доступ к умопомрачительным вещам, о которых до этого могли только грезить. Заглянув внутрь прибора, люди могут непосредственно посмотреть целый ворох превосходных событий из прошедшего и грядущего.

Сейчас в других видах данных нет нужды, так как все сведения о природе и физических явлениях можно получить в хоть какое подходящее время. Впереди участвующих этой истории ожидают ошеломительные приключения, которые заставят их отречься от прошлых представлений об внешнем мире и обрести неслыханные возможности.

Смотреть сериал Рассказы из Петли


  • Оригинал: Tales from the Loop
  • Выход: 2020
  • Длительность: 40 - 50 минут
  • Производство: США
  • Озвучка: lostfilm (Лостфильм)
  • Сценаристы: Натаниэл Халперн, Симон Столенхаг
  • Перевод: на русском языке
  • Добавлен: 1 сезон 8 серия
  • 7.1
    7.5
Рассказы из Петли
HD (720p)

Смотреть Рассказы из Петли 2020 онлайн в хорошем качестве все серии подряд


Без всякого внимания раздражительной рекламы на lordsezon.run можно смотреть онлайн Рассказы из Петли 1 сезон 1-7,8,9 серии в хорошем качестве все сезоны на lostfilm, на любом, смартфоне, iPhone и iPad. HD качество гарантирует превосходный отдых в свободное время и извлечения массы удовольствия от кино искусства, присущими особенностями, что прибывают дух рискованных затей, быстрое течение содержания и его непредвиденные повороты, карикатура переживаний, а вдобавок отчетливое деление героев на хороших и наоборот.

Смотреть онлайн
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив