Проповедник 1,2,3,4 сезон смотреть онлайн

Постановка пользующейся популярностью серии комиксов, была создана Гартом Эннисом, права принадлежащие издательству «Vertigo» – одному из подразделений всемирно популярной организации «DC Comics». Развитие событий телесериала происходит около Джесси Кастера, проповедник – пастырь проживающий в маленьком провинциальном городе Эннвилль, который по воле варианта становится «сосудом» для неописуемо влиятельного необычного существа под заглавием Генезис, представляющего итогом неосуществимого и нелепого по всем канонам совокупления ангела и беса.

Совсем не осознавая размаха большой силы, которой одарило его создание, наш герой, ведомый праведным гневом, покидает родные края и отчаливает в серьезную поездку по безграничным просторам Соединённых Штатов, пробуя разыскать оставившего небеса Бога, чтоб привлечь Всевышнего к ответу за настолько невразумительный поступок. В данном нелёгком деле Кастеру помогают его бывшая подружка Тюлип О'Хара и его самый близкий товарища Кэссиди, который является вурдалаком-пьяницей ирландских корней. В процессе длительного путешествия и попыток найти настоящие решения на не поддающиеся объяснению вопросы, нашим героям ожидает встретиться с неодолимыми сложностями и чрезвычайно небезопасными неприятелями, которые поджидают их как в человеческом, так и в духовном миро-создании.

Смотреть сериал Проповедник


  • Оригинал: Preacher
  • Выход: 2016
  • Длительность: 40 - 50 минут
  • Производство: США
  • Озвучка: lostfilm (Лостфильм)
  • Сценаристы: Сэм Кэтлин, Гарт Эннис, Стив Диллон
  • Перевод: на русском языке
  • Добавлен: 1-4 сезон 10 серия
  • 7.5
    8.0
Проповедник
FHD (1080p)

Смотреть Проповедник онлайн в хорошем качестве все серии подряд


Без всякого внимания раздражительной рекламы на lordsezon.run можно смотреть онлайн Проповедник 1,2,3,4 сезон 1-9,10,11 серии в хорошем качестве все сезоны на lostfilm, на любом, смартфоне, iPhone и iPad. HD качество гарантирует превосходный отдых в свободное время и извлечения массы удовольствия от кино искусства, присущими особенностями, что прибывают дух рискованных затей, быстрое течение содержания и его непредвиденные повороты, карикатура переживаний, а вдобавок отчетливое деление героев на хороших и наоборот.

Смотреть онлайн
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив