Титаны 1,2,3,4 сезон смотреть онлайн

Дик Грейсон стал сиротой в девять лет. Его мать и отец — цирковые артисты Хэйли, погибли во время показа номера, выполняя сложный акробатический трюк. Как было установлено позднее, к их смерти имеет отношение местный бандит, которому хозяин цирка должен немалую сумму. Понятное дело, органы власти отказывается от расследования происшествия.

Мальчишку берет под свою попечительство некоторый таинственный одиночка Брюс Уэйн, ведущий двойной жизненный путь. Днем он простой житель, а ночами — супергерой Бэтмен. Со временем у своего наставника парень научился всем тайным познаниям и способностям и получил роль основного ассистента — первого Робина. Вместе они продолжают вести борьбу со злом и это у них очень хорошо выходит. После одного опасного столкновения с Джокером, Бэтмэн осознает, что не в праве настолько беззаботно подвергать риску жизнь ученика и настаивает о завершение всех операций с Грейсоном.

Подопечный в обиде на Бэтмэна за то, что тот практически выставил его из дома, но при всем этом ему совершенно не охота расставаться с делами в войне за справедливость и задумывает сделать свою группу супер-героев и называет "Титаны" ставя впереди себя задачу: найти виновника в гибели родителей и поквитаться с ним.

Смотреть сериал Титаны


  • Оригинал: Titans
  • Выход: 2018
  • Длительность: 40 - 50 минут
  • Производство: США
  • Озвучка: lostfilm (Лостфильм)
  • Сценаристы: Kate McCarthy, Брайан Эдвард Хилл, Мариша Мукерджи
  • Перевод: на русском языке
  • Добавлен: 1-4 сезон 12 серия
  • 7.1
    7.6
Титаны
FHD (1080p)

Смотреть Титаны онлайн в хорошем качестве все серии подряд


Без всякого внимания раздражительной рекламы на lordsezon.run можно смотреть онлайн Титаны 1,2,3,4 сезон 1-11,12,13 серии в хорошем качестве все сезоны на lostfilm, на любом, смартфоне, iPhone и iPad. HD качество гарантирует превосходный отдых в свободное время и извлечения массы удовольствия от кино искусства, присущими особенностями, что прибывают дух рискованных затей, быстрое течение содержания и его непредвиденные повороты, карикатура переживаний, а вдобавок отчетливое деление героев на хороших и наоборот.

Смотреть онлайн
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив