Аванпост 1,2,3,4 сезон смотреть онлайн

Аванпост посвящается приключениям последней представительнице из рода чёрно-кровных эльфов девушке воительнице по имени Коготь. За длительное время до событий содержания. Глава ордена, ожесточенный узурпатор Эверет Гром, свергает легитимного короля, захватив власть он узнает о предсказании, в котором говорится. В один прекрасный момент девушка из рода чёрно-кровных эльфов поднимет армию монстров, которые свергнут тирана, и освободят людей от ожесточенного правителя.

Поверив пророческим обещаниям, Гром приказывает отряду наемников, вырезать поселение, особенно настояв на том, чтоб не выжила ни одна живая душа. Группа наемников «Кости» осуществляет намеченную цель, но. Все таки одной девочке получается уцелеть, сбежав в лес. Главное развитие событий переносит на 13-ть лет вперед, юная эльфийка по имени коготь выросла и стала искать людей с татуировкой скрещенных костей на руке. Эльфийка пытается скрыть свою родословную, а её намерение найти виновников, которые уничтожили её деревню.

В один прекрасный момент она находит человека, делавшего татуировки боевикам и выяснит, что один из них направился в расположенный на границе «Ядовитого леса» аванпост. Отправившись за ним, у стен форта героиня сталкивается со скоплением инфицированных людей, но её выручают рыцари стражники. Глава стражников помогает эльфийки и укрывает её в крепости. В скором времени Коготь выведает о приезде в укрепленный городок, одного из членов отряда «Кости», но месть наемнику завершается серьезным ранением, и нежданной новостью о грядущей судьбе мстительницы.

Смотреть сериал Аванпост


  • Оригинал: The Outpost
  • Выход: 2018
  • Длительность: 40 - 50 минут
  • Производство: США
  • Озвучка: lostfilm (Лостфильм)
  • Сценаристы: Katherine DiSavino, Джейсон Фоллер, Кайнен Гриффин
  • Перевод: на русском языке
  • Добавлен: 1-4 сезон 13 серия
  • 5.4
    6.4
Аванпост
HD (720p)

Смотреть Аванпост онлайн в хорошем качестве все серии подряд


Без всякого внимания раздражительной рекламы на lordsezon.run можно смотреть онлайн Аванпост 1,2,3,4 сезон 1-12,13,14 серии в хорошем качестве все сезоны на lostfilm, на любом, смартфоне, iPhone и iPad. HD качество гарантирует превосходный отдых в свободное время и извлечения массы удовольствия от кино искусства, присущими особенностями, что прибывают дух рискованных затей, быстрое течение содержания и его непредвиденные повороты, карикатура переживаний, а вдобавок отчетливое деление героев на хороших и наоборот.

Смотреть онлайн
Комментарии
Sergei 10 сентября 2021 19:04
Хороший сериал, мне понравился+++.Почему наши такие сериалы не снимают, мозгов не хватает что ли?
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив