Анатомия страсти 1-20 сезон смотреть онлайн

В больницах вместе с правилами лечения больных учат с легкостью переступать через бытовые проблемы. Их представляют доктора и наставники. Главным героем сюжета является Миранда Бейли. Она профессионал, отвечающий за знания интернов. Ее страсть заключается в издевательстве над новичками, заставляя работать как можно усерднее. Благодаря этому на территории клиники, за характер, ее прозвали «нацисткой». Ставить новеньких на правильную дорогу помогают талантливые - Дерек Шепард и Престон Берг.

В заведении Сиэтла, Грейс ежедневно сталкивается с ситуациями, находящимися между жизнью и смертью. Без исключений мастера спасают пациентов, но до этого неоднократно борются за данные операции, стараясь захватить больше полезной и нужно информации. Интернов связывают дружеские отношения. Иногда все-таки, выходя за некоторые приделы, атмосфера становиться накаленной и неестественной. Будущие мастера своего дела в скором времени начинают влюбляться, сплетничать, ссориться и оставлять после себя интригу. Происходящие забавные моменты обязательно заставят посмеяться зрителя..

Смотреть Анатомия страсти онлайн


  • Переведён: на русский язык
  • В качестве: HD 480 - 720 - 1080
  • Озвучен: Lostfilm (Лостфильм)
  • 8.214
    7.5
  • Снимались: Шандра Уилсон, Кевин МакКидд, Джеймс Пикенс мл., Патрик Демпси, Эллен Помпео, Бокхи Ан, Сара Рамирес, Джесси Уильямс, Джастин Чэмберс, Камилла Ладдингтон
  • Категория: Зарубежные сериалы, Мелодрамы, Драмы
Анатомия страсти
20 сезон 2 серия

Посмотрите на сайте Sezons.org телесериал онлайн в хорошем качестве HD. Здесь вас ожидает просмотр исключительно лучшее воспроизведение, отличного перевода, и безусловно бесплатно, и что не мало важно, сведенной к минимуму не раздражительной рекламы.

Смотреть онлайн Трейлер

Анатомия страсти — даты выхода серий


20 сезон
5 серия 11 апр 2024, Чт 14 дней
4 серия 4 апр 2024, Чт 7 дней
3 серия 28 мар 2024, Чт

Оставь свой отзыв
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив