Пандора 1,2 сезон смотреть онлайн

После резкого технологического обвала, население земли оказалось на границе погибели. Никакие машины либо техника не способны вернуть прежний уровень существования. Главная героиня – одна их тех, кто был в первом ряду, и получила основной удар. Сейчас у нее нет ни семьи, ни близких, ни товарищей. Все издавна погибли. Скитаясь в полном одиночестве вокруг происходящего, она неожиданно открывает внутри себя желание быть составляющей новой галактической программы, которая в дальнейшем должна оказывать помощь и держать под контролем будущие восстанавливающие работы на нашей планете. Кто бы мог подумать, попав в лагерь, она столкнётся с эмоциями, какие давным-давно думала потерянными.

Познакомившись с несколькими, аналогичными кадетами в тренировочном корпусе, она стремительно стала частью компании. На мгновение она смогла позабыть о горечи поражения, утраты и боли. Лишь возникло разделение учащихся по группам, которые в ближайшее время отправятся на международную космическую станцию, как она замечает необычную связь проекта, и почти всех исчезнувших бесследно людей. В стремлении разгадать загадку, она встречает нежданную правду. Она превратила минувшие годы в пустой звук. В 1-й раз она планирует спасти не одну себя, да и приятелей, которые не имеют никакого восприятия о том, что в действительности случилось.

Смотреть сериал Пандора


  • Оригинал: Pandora
  • Выход: 2019
  • Длительность: 40 - 50 минут
  • Производство: США
  • Озвучка: lostfilm (Лостфильм)
  • Сценаристы: Марк А. Олтмэн, Стивен Криозер, Дэрин Скотт
  • Перевод: на русском языке
  • Добавлен: 1-2 сезон 10 серия
  • 4.6
    4.2
Пандора
HD (720p)

Смотреть Пандора 2019 онлайн в хорошем качестве все серии подряд


Без всякого внимания раздражительной рекламы на lordsezon.run можно смотреть онлайн Пандора 1,2 сезон 1-9,10,11 серии в хорошем качестве все сезоны на lostfilm, на любом, смартфоне, iPhone и iPad. HD качество гарантирует превосходный отдых в свободное время и извлечения массы удовольствия от кино искусства, присущими особенностями, что прибывают дух рискованных затей, быстрое течение содержания и его непредвиденные повороты, карикатура переживаний, а вдобавок отчетливое деление героев на хороших и наоборот.

Смотреть онлайн
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив