Последний корабль 1,2,3,4,5 сезон смотреть онлайн

К несчастью, современный мир готов столкнуться с далековато не каждой вероятной угрозой. Разве можно предвидеть, какая опасность появится сейчас? Развитие событий телесериала разворачивается в то время, когда наступает ужасное время для населения земли. По каждому материку нашей планеты быстро начинает распространяться эпидемия. На протяжении всей истории населения земли никогда не возникала такого рода опасность. Потому нет ничего не обычного, что люди даже понятия не имеют, каким образом можно приостановить угрозу. Люди быстро погибают. Статистика сообщает про то, что фактически каждую минутку возникают новые жертвы. Если статистика продолжит расти, в ближайшее время от людского рода в принципе не остается ничего. В итоге миллионы людей погибли. По факту осталось приблизительно 20 процентов спасшихся людей. И это совсем не значит, что оставшиеся в живых смогут расслабленно и успешно продолжить существовать. Кто сообщил, что с вирусом все покончено? Наоборот, он силен, по-прежнему. Потому если не получится приостановить сильную эпидемию, в самое последнее время все люди погибнут.


В мире наступает хаос – как такого кабинета министров государств больше нет, от войск практически ничего не осталось. Потому люди просто выживают и спасаются самостоятельно. В центре сюжета телесериала оказывается команда одного корабля. У основных действующих лиц есть планы по причине того, как можно будет приостановить опасность. Однако одно дело – составить план, другое – выполнить его. Невзирая на все опасности, команда готова идти до конца. Более никому не известно, как необходимо действовать, чтоб спасти людей. Потому если и возлагать надежды, то лишь на основных действующих лиц. На данный момент на них лежит большая ответственность. Конкретно от команды зависит, спасется ли человечий род, либо же биться уже не за что. Впереди спасшихся ожидает длинный и истязающий путь – непонятно, к чему он приведет.

Смотреть Последний корабль онлайн


  • Оригинал: The Last Ship
  • Выход: 2014
  • Подборки: Про апокалипсис
  • Сценарий: Джек Бендер, Питер Уэллер, Пол Холахан
  • Производство: США
  • Длительность: 20 - 50 минут
  • Переведён: на русский язык
  • В качестве: HD 480 - 720 - 1080
  • Озвучен: Lostfilm (Лостфильм)
  • 6.237
    7.5
Последний корабль
5 сезон 10 серия

Посмотрите на сайте Sezons.org телесериал онлайн в хорошем качестве HD. Здесь вас ожидает просмотр исключительно лучшее воспроизведение, отличного перевода, и безусловно бесплатно, и что не мало важно, сведенной к минимуму не раздражительной рекламы.

Смотреть онлайн Трейлер

Последний корабль — даты выхода серий


5 сезон
10 серия 11 ноя 2018, Вс
9 серия 4 ноя 2018, Вс
8 серия 28 окт 2018, Вс

Оставь свой отзыв
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив