Зарубежные сериалы » Боевики » Звёздный путь: Дискавери

Звёздный путь: Дискавери 1,2,3,4,5 сезон смотреть онлайн

Сюжетная линия разворачивается вокруг членов экипажа, путешествующего с исследовательской миссией на гигантском корабле, называющемся «Шень Чжоу». Уникальный космический шаттл был отправлен за границу территории федерации. Специалистам необходимо в срочном порядке изучить сильное повреждение межзвёздной антенны. Тщательно обследовав поломку, руководящий состав приходит к мнению, что непредвиденный дефект произошёл далеко не вследствие естественных причин. Создалось впечатление, что неизвестные хотели намеренно обратить внимание федеративных жителей.

В определённый момент система наблюдения засекает загадочный объект, который расположился в пространстве астероидов. Однако сканирование поля невозможно, так как мешают сильнейшие помехи. В процессе более подробного обследования находка оказывается летающим судном, являющимся собственностью клингонов – гордых и воинственных представителей расы, желающей объединить разрушенные жилища и возродить канувшее в прошлое величие огромной Империи. Пока главные герои не догадываются, что обычное задание вскоре обернётся для них большим испытанием, ведь они окажутся на пороге масштабного столкновения.

Смотреть сериал Звёздный путь: Дискавери


  • Оригинал: Star Trek: Discovery
  • Выход: 2017
  • Длительность: 40 - 50 минут
  • Производство: США
  • Озвучка: lostfilm (Лостфильм)
  • Сценаристы: Sean Cochran, Брайан Фуллер, Алекс Куртцман
  • Перевод: на русском языке
  • Добавлен: 1-5 сезон 5 серия
  • 7.0
    7.2
Звёздный путь: Дискавери
FHD (1080p)

Смотреть Звёздный путь: Дискавери онлайн в хорошем качестве все серии подряд


Без всякого внимания раздражительной рекламы на lordsezon.run можно смотреть онлайн Звёздный путь: Дискавери 1,2,3,4,5 сезон 1-4,5,6 серии в хорошем качестве все сезоны на lostfilm, на любом, смартфоне, iPhone и iPad. HD качество гарантирует превосходный отдых в свободное время и извлечения массы удовольствия от кино искусства, присущими особенностями, что прибывают дух рискованных затей, быстрое течение содержания и его непредвиденные повороты, карикатура переживаний, а вдобавок отчетливое деление героев на хороших и наоборот.

Смотреть онлайн
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив