Континуум 1,2,3,4 сезон смотреть онлайн

В будущем, мир полностью изменится. Появятся новые законы и власть займут огромные фирмы. Они начнут диктовать собственные правила и неизвестно, к чему это в дальнейшем все приведет. Главными героями становятся группа молодых людей. Они являются преступниками, и их недавно поймали. По новым законам, созданным фирмами, они подвергнутся смертной казни. Изменить это невозможно, и придется дожидаться назначенного срока. Но ребята не готовы так легко сдаваться, и спустя время им удается сбежать. Они понимают, что их жизнь находится под огромной угрозой, и придется сделать все возможное, чтобы выжить в нелегкой ситуации.


Собираясь отправиться в прошлое, и постараться изменить нынешнее будущее. Герою планируют уничтожить крупные корпорации, не дав им развиться до определенного уровня. Ребята отправляются в 2012 год, но они и предположить не могли, что власти пошлют в погоню опытного офицера полиции Киру Кэмерон. Она должна помешать им, осуществить задуманное, и чтобы ей было легче их отыскать, решает устроиться в полицию. Там ей станет помогать отважный парень по имени Алек Садлер. Он компьютерный гений, и в дальнейшем его разработки и технологии сыграют важную роль в развитии страны.

Смотреть Континуум онлайн


  • Переведён: на русский язык
  • В качестве: HD 480 - 720 - 1080
  • Озвучен: Lostfilm (Лостфильм)
  • 7.474
    7.6
Континуум
4 сезон 6 серия

Посмотрите на сайте Sezons.org телесериал онлайн в хорошем качестве HD. Здесь вас ожидает просмотр исключительно лучшее воспроизведение, отличного перевода, и безусловно бесплатно, и что не мало важно, сведенной к минимуму не раздражительной рекламы.

Смотреть онлайн Трейлер

Континуум — даты выхода серий


4 сезон
6 серия 9 окт 2015, Пт
5 серия 2 окт 2015, Пт
4 серия 25 сен 2015, Пт

Оставь свой отзыв
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив