Сотня 1,2,3,4,5,6,7 сезон смотреть онлайн

События происходят в будущем, когда человечество неожиданно столкнулась с масштабной ядерной катастрофой. Из-за произошедшей трагедии вся планета стала совершенно непригодной для существования. Выживших людей даже сложно назвать счастливчиками, ведь им пришлось в срочном порядке покинуть родную обитель и осесть на космических станциях. Прошел определенный период. Население внутри кораблей увеличивалось, а продуктовые запасы стремительно уменьшались.

Выходит, что необходимо исправлять ситуацию. Для пополнения ресурсов местное правительство решило организовать экспедицию. Команда обязана отправиться на Землю, чтобы выяснить, готова ли она принять томящихся в космосе беглецов. Но кто согласится полететь в опасную зону? Выбор властей падает на сотню несовершеннолетних злоумышленников. Молодые преступники имеют возможность остаться и продолжить свое пребывание в тюремных камерах, или испытать удачу на зараженной территории, получив автоматическое помилование. Что ждет юных путешественников в ближайшем времени.

Смотреть сериал Сотня


  • Оригинал: The 100
  • Выход: 2020
  • Длительность: 40 - 50 минут
  • Производство: США, Канада
  • Озвучка: lostfilm (Лостфильм)
  • Сценаристы: Джейсон Ротенберг, Касс Морган, Чармэйн Де Грейт
  • Перевод: на русском языке
  • Добавлен: 1-7 сезон 16 серия
  • 7.3
    7.6
Сотня
FHD (1080p)

Смотреть Сотня 2020 онлайн в хорошем качестве все серии подряд


Без всякого внимания раздражительной рекламы на lordsezon.run можно смотреть онлайн Сотня 1,2,3,4,5,6,7 сезон 1-15,16,17 серии в хорошем качестве все сезоны на lostfilm, на любом, смартфоне, iPhone и iPad. HD качество гарантирует превосходный отдых в свободное время и извлечения массы удовольствия от кино искусства, присущими особенностями, что прибывают дух рискованных затей, быстрое течение содержания и его непредвиденные повороты, карикатура переживаний, а вдобавок отчетливое деление героев на хороших и наоборот.

Смотреть онлайн
Комментарии
Alexander 4 февраля 2023 05:59
Когда прилетят иноплатеняне, можно этот сериал в качестве рекомендации предоставить. Здесь всё о нас сказано... (правда за пидоров стыдно будет, но куда-же без них...)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив